ЛФК и спорт

09:50 23-01-2004 / Иван, обратиться

занимаюсь бойцовскими ебиноборствами.
как сам не знаю получилось что у меня правая сторона развита лучше левой (мышцы рельефнее и больше). Хотя железо не поднимаю, все нагрузки симетричны! доскажите как это можно исправать? ! сделать симетрию

Ответы

# 10:23 26-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, ИВАН. Это сильно бросается в глаза? Есть разница в объёмах плеча, бедра?
# 20:23 28-01-2004 Аноним, обратиться
в глаза не бросается если не присматриваться!
плечи и бёдра вроде одинаковые!
как мне быть. .. .
больше давать нагрузку на левую или делать всё симетрично и всё выровняется? !
# 16:00 31-01-2004 Аноним, обратиться
а чего никто не отвечает? !