ЛФК и спорт

00:37 31-01-2004 / Саша, обратиться

Здравствуёте док! ! ! Не знаю, по адресу ли я обратился, но дело в том, что я в последнее время стал очень компликсовать из- за своего роста, у меня рост 172 см, и я бы очень хотел ещё см 5, мне 18 лет, как мне быть, можно ли естественным путём добиться этого, я бы очень хотел знать, может какие упражнения надо делать, пожалуйста ответьте, заранее благодарен

Ответы

# 10:39 31-01-2004 Shahnoza, обратиться
Privet Sasha! U menya toje tochno takaya je problema i mne toje 18 let. Ya znayu odin sayt gde ti mojesh nayti mnogo poleznogo.
# 10:41 31-01-2004 Shahnoza, обратиться
Privet Sasha! U menya toje tochno takaya je problema i mne toje 18 let. U menya est mnogo informaci ob etom esli tebe interesno pishi na e- mail: bobur@tkt. uz Udachi.
# 10:25 03-02-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Саша. Занятия плаванием снимают гнет вертикальной нагрузки на позвоночник и несколько способствуют росту. Подойдут и упражнения на самовытяжение позвоночника.