ЛФК и спорт

15:15 04-02-2004 / Taksi, обратиться

здравствуйте!
У меня давно, 10 лет или больше, болит правый коленный сустав. (Сейчас мне 30). Диагноз - гонартроз.
Три года активно занимаюсь аэробикой (степ - аква- и проч. )
Проблема в том, что последние несколько месяцев иногда после занятий боль в колене усиливается, бывает что возникает во время занятий.
Хотела узнать можно ли мне продолжать занятия (бег, прыжки) или придется переходить на др. занятия?

Ответы

# 16:54 08-02-2004 Ирина, обратиться
спорт и физкультура- это просто здорово, но проблема с коленный сустав необходимо восстанавливать витаминами и микроэлементами. Какими и как принимать Пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru