ЛФК и спорт

17:42 16-02-2004 / Иван, обратиться

Подскажите, пожалуйста, комплекс упражнений для утренней зарядки. 27 лет. Где можно подсмотреть в интернете? Спасибо

Ответы

# 17:45 16-02-2004 Марина, обратиться
Прекрасный комплекс упражнений у Синди Кроуфорд, замечательно работает на все виды мышц, можно заниматься в любое время, для начала не переусердствовать
# 10:01 17-02-2004 Иван, обратиться
Мне бы что нибудь с уроков физры вспомнить. Давно это было, к сожалению
# 20:50 21-02-2004 Марина, обратиться
Иван, купите книжку себе про любые упраженения, какие хотите, хоть прям с доставкой на дом, в интернет- магазине. А из кассет для домашних занятий есть и для мужиков, полазьте по интернету
# 10:26 24-02-2004 доктор Алина, обратиться
здравствуйте, Иван. Элементарно, подтягивания, отжимания, приседания, упражнения для мышц передней брюшной стенки. Начните с десяти, каждый день прибавляйте количество подходов. Хорошее настроение и тонус обеспечены на целый день! : ))
# 00:56 25-02-2004 Витек, обратиться
Начните с десяти, каждый день прибавляйте количество подходов. Хорошее настроение и тонус обеспечены на целый день! : )) И до каких же пор "прибавлять"? Пока не упадешь от усталости и перетренерованности? Да и вообще полезность утреннней зарядки спорна, так как утром насиловать свой организм вредно, он еще не "включился" в режим. Растяжку сделать - да, но все остальное - бред и чепуха, и вред для организма. Можно заниматься не ранее чем через 2- 3 часа после пробуждения, не раньше.
# 09:20 25-02-2004 доктор Алина, обратиться
Уважаемый ВитЕк. И в чем же заключается вредность утреней гимнастики для организма? Просветите доктора, а то во многих детских и взрослых лечебных учреждениях день начинают именно с этого, не иначе как хотят навредить пациентам. .. Насилуют организм. ..
# 10:00 25-02-2004 Витек, обратиться
Уважаемая! Зарядка - это зарядка, а то что Вы привели в качестве "зарядки" тянет на полноценный атлетический комплекс ; )