ЛФК и спорт

20:08 01-03-2004 / Алина, обратиться

Можно ли делать небольшие нагрузки во время менструаций ? Я имею в виду ходить в фитнесс- центр, в какие дни можно? И какие именно упражнения можно делать?

Спасибо!

Ответы

# 20:14 01-03-2004 Valia, обратиться
Ja begayu v eti dni v 2 raza men'she, chem v obychnye i delayu uprazhneniya s legkimi gantelyami. A voobsche smotrite po sostoyaniyu. Esli vy mnogo krovi teryaete, to mozhet vam i ne stoit sebya dopolnitel'no v eti dni nagruzhat'. A esli vse normal'no, to dvigat'sya v takie dni ochen' polezno.
# 13:31 02-03-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, алина. Можно, исключая прыжки, упражнения с выраженным усилием, силовые нагрузки.
# 16:18 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 16:18 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.