ЛФК и спорт

10:47 03-03-2004 / Наталья, обратиться

Извините, если вопрос не к Вам. Сейчас предлагают много миостимуляторов различных фирм и по разным ценам. "Обещают" чудесные результаты в коррекции фигуры. Все это очень заманчиво, но так ли это? Наверно есть какие то заболевания при которых нельзя пользоваться этими приборами. И вообще, скажите пожалуйста, стоит ли их покупать?

Ответы

# 12:33 04-03-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Этот вопрос уже поднимался в этой конференции. Моё мнение, что лучше выполнять активные упражнения самой. Но были и сторонники миостимуляторов, которые писали здесь о своих чудесных результатах после их применения. Противопоказаниями для применения миостимуляторов являются наличие искусственного водителя ритма, аритмий, опухолей.