ЛФК и спорт

15:28 03-03-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, посоветуйте что- нибудь, пожалуста. С утра у меня абсолютно плоский живот, но как только я позавтракаю, он у меня немного выпирается вперед. Таким мой живот остается весь день. Никакого дискомфорта я не чувствую. Подскажите, что нужно делать, какие упражнения, чтобы живот оставался плоским всегда, и от чего это происходит?

Ответы

# 12:26 04-03-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ира. Ничего нового не скажу, что надо укреплять мышцы передней брюшной стенки. Хотя есть тип женщин, у которых распределение подкожно- жирового слоя по мужскому типу, т. е. локализуется, в основном, не на бедра, а на живот.