ЛФК и спорт

20:59 05-02-2001 / Владимир…, обратиться

Доброго времени суток : -). Не подскажете, как необходимо питаться и какого режима дня и тренировок придерживаться при подготовке к соревнованиям по бегу (дистанция 3 км). Или книги и сайты, где можно об этом почитать (думаю, вопрос достаточно распространенный, но однозначного ответа на него я пока не нашел). Занимаюсь достаточно давно, 2 разряд по бегу, возраст 21 год, рост 178 см, вес 64 кг.

Ответы

# 22:48 07-02-2001 not found, обратиться
Опишите ваш настоящий режим питания, дня и тренировок. И мы его скорректируем. К соревнованиям какого уровня вы собираетесь подготовиться?