венеролог

14:21 24-03-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Около 3- х недель назад у меня была вспышка молочницы. Приняла капсулу Дифлюкана и все затихло. Вчера опять обнаружила молочницу. Надо ли проходить курс лечения половому партнеру и можно ли ему принять дифлюкан? Я принимаю Триквилар, может ли контрацептив вызывать молочницу? Какие препараты наиболее эффективны при лечении молочницу? Большое спасибо за помощь.

Ответы

# 21:42 25-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Причина молочницы в препарте Т. Лечение должно быть комплексным (общее и местное) и последовательным, не виртуальным.