венеролог

22:51 24-03-2004 / Елена (И.Б. 577…, обратиться

Здравствуйте. Мой родной человечек подцепил сифилис. Я так поняла, что на ранней стадии т. к. обнаружен шанкр. Но вот беда, антибиотики ей противопоказаны, может не все конечно. Вопрос такой: в какие сроки реально излечить этот недуг при таком раскладе. И вообще реально- ли стопроцентное излечение. Да, можно - ли заразиться сифилисом через средства личной гигиены? Бритва например, полотенце. Или мне нечего бояться?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:11 25-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Есть антибиотики резерва. 2. Эта стадия излечивается стопроцентно. 3. Сомнительно. 4. Не бойтесь.