венеролог

05:05 09-02-2001 / Миша, обратиться

Виктор Серафимович 03 Февраля 2001 10: 12: 06 вы ответили мне по вопросу кандид
Грибковые процессы (в том числе и кандидоз) сопровождают человека, имеющего иммунные нарушения в организме, всю жизнь. Об этом неблагополучии свидетельствует контагиозный моллюск, выявляемый у Вас (это вирусная инфекция). Однако, без лабораторного подтверждения не советую лечить эмпирически кандидозный процесс. Подскажите пожалуйста как мне сейча быть, т. к. я же сдавал анализы, мазки в рлабораторию; они ничего не показали, но два врача венеролога, да и я сам почитав литературу определили, что это чистый кандидоз, со всеми его проявлениями. Можно ли заглушать болезнь при первых ее проявлениях мазями? Или надо просто укреплять имунную систему и не болеть.

Ответы

# 07:45 09-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Наш дальнейший диалог может продолжиться только при непосредственном общении, поскольку, что говорят мои коллеги и что кажется Вам - это домыслы.