венеролог

09:56 09-02-2001 / Маша, обратиться

У моего мужа нашли микоплазму, гарднерелез, герпес 2 методом ПЦР, на уреаплазму, хламидии, ЦМВ, ВПЧ - отрицательно. У меня все отрицательно - более того, анализы на микоплазму и уреаплазму я сдавала методом культурального посева. Скажите, у меня ошибочный результат? Как такое могло получиться?
На фоне трех инфекций мужу назначили следующее лечение:
1. Неовир - 5 уколов по 2 кубика через день.
2. Вобэнзим - 22 дня по 3 таб. 3 раза в день.
3. Триовит - по 1 таб. в течение месяца.
4. С 4- го дня Тиберал - 2 раза в день - 5 дней.
5. С 9- го дня Юнидекс 3 раза в днеь - 7 дней, потом 2 раза в день - 7 дней.
6. С 9- го дня Низорал 1 таб - 14 дней.
7. С 9- го дня Карсил - 2таб в день - 14 дней.
8. С 16- го дня - Свечи с кипфероном - 1 свеча на ночь - 10 дней.
Прокомментируйте этот курс. Спасибо.

Ответы

# 15:19 10-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас более достоверный результат и хороший иммунитет, предохраняющий от развития инфекций мужа в Вашем организме. "Загрузка" по 2, 3, 6, 7 позициям. "Кипферон" - что- то "новенькое"(? ). "Лошадей на переправе не меняют". Желаю здоровья.