венеролог

23:17 05-04-2004 / Саша, обратиться

Доброго времени суток.

Ответы

# 23:22 05-04-2004 Саша, обратиться
Простите - не то нажал.
Такой вот трабл :
У меня на головке члена появилось покраснение (как раздражение, не по всей головке, а сверху примерно четверть от всей поверхности) и образуется белый налет. Никаких прыщиков нет, не болит - слегка зуд. Половых контактов с непроверенными партнерами не имел. Появилось после орального секса с подругой (сплю с ней уже долго : ) измена - исключена). Такое уже раз было, мне посоветовали мазь Клотримазол или таблетки. .. .вот название таблеток не помню. .. .большие такие. .. 4 мг в упаковке.

может посоветуете еще раз?

С уважением.
# 17:19 06-04-2004 Диана А., обратиться
Клотримазол от молочницы, женская болезнь, кто вам такое посоветовал?
# 18:37 06-04-2004 Саша, обратиться
Я бы не был столь категоричен на счет молочницы : ) Посмотреть хотя бы на показания к применению этого препарата : )
Все же, посоветуйте, что делать при такого рода проблемах. .. .
# 15:18 07-04-2004 Ксения, обратиться
Молочница вызывается грибами рода Candida. Она не только женская болезнь. Клиника похожа. Просто жалобы могут появиться в любой момент. Таблетки как и для женщин, лечиться надо вместе- пимафуцин, дифлюкан, низорал.