венеролог

23:23 05-04-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Прошла курс лечения по удалению кондилом: мази, свечи, иммунотерапия, радиоволна. Два месяца после удаления кондилом все было в порядке, но потом они опять появились в одном месте, хотя до этого область поражения была значительно больше. Хочу знать, бывают ли такие рецидивы или это вновь может быть только заражение от партнера. Пользовались презервативами, но один контакт был без него? Спасибо.

Ответы

# 00:12 07-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да, такие рецидивы возможны, также как и повторное заражение.