венеролог

15:09 06-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Вопросы:
1) Что следует принимать для повышения иммунитета после ВПЧ?
2)Инфекцию ВПЧ лечила с ноября (использоваилсь кондилин, циклоферон, таблетки еще какието название не помню, виферон). Половой связи не было 5 мес. Последний раз была у врача в конце марта - сказал что вроде все хорошо (но мне помоему теперь постоянно будет казаться наличие этих папиллом - но врач говорит что это просто родинки).
Как можно быть уверенной что не повториться все снова? И т. к. вирус неизлечим полностью я все равно могу заразить партнера? Презерватив обязательно теперь использовать?

Спасибо.

Ответы

# 00:03 07-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Иммуномакс. 2. Ваша неуверенность оправдана. 3. Возможно. 4. Желательно.
# 16:15 13-04-2004 Надежда, обратиться
Что такое вирус ВПЧ?