венеролог

19:11 11-04-2004 / Пациент, обратиться

Уважаемый специалист!

Два месяца назад был контакт с женщиной (петтинг и взаимная мастурбация, без коитуса). Спустя неделю после контакта появились недомогание, жажда и глоссит (сантиметровый очаг десквамации). Глоссит прошел за пять дней, но несколько
дней спустя рецидивировал на том же месте. Такие рецидивы повторяются до сих пор, причем область поражения всегда одна.
В течение этих двух месяцев - сильная жажда, в последний месяц беспокоят учащенное мочеиспускание (иногда до двух раз в час)
с большим количеством мочи и сухость кожи. Половые органы без признаков поражения, мочеиспускание без боли. Общий анализ крови и анализ мочи в норме. Три последних дня - симптоматика ОРВИ. Один врач, наблюдая язык, говорит, что это десквамативный глоссит, другой - что вирусная инфекция.
Сдали анализ на ВИЧ, биохимию крови. Ждем результатов. На что это все может быть похоже? Может ли вирус герпеса быть причиной такой клинической картины? К кому обратиться за помощью? Какие анализы необходимо еще сдать?

Ответы

# 01:04 12-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Нанесите визит гастроэнтерологу (гастроскопия обязательна).