венеролог

17:42 14-04-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня вот какой вопрос, мне назначили лечения от хронического хламидиоза антибиотиками, но мне не ясно, как же антибиотики могут пройти в клетку и убить хламидии, ведь хламидии , это внутриклеточный паразит, и еще мне говорили что во многих случаях антибиотки просто бесполезны , так как они не могут просачиться во внутрь клетки, и что же теперь делать? ?? Что же я буду пить суммамед и доксициклин 15 дней и все бесполезно. Хотелось бы узнать что Вы думаете по этому поводу, как жк эту хламидию достать из клетки, ведь ее наличие в организме доставляет мне боль, цистит. Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:22 14-04-2004 Дятел, обратиться
А оно вам надо? ?? Если уж действительно невтерпеж - пожалте в мед. институт, вам тама усе объяснят, на примерах, причем объяснять будут лет шесть (разные пассажиры попадаются, не до всех с первого разА доходит). Удачи!
# 22:57 14-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ почти адекватен.