венеролог

23:18 14-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
После полового акта (с презервативом) с случайной подругой, на второй день после контакта обнаружил в области лобка неприятные ощущения, т. е. что- то вроде как прыщ похожее. На третий день боль была сильнее, "отдавало" в ноги, трудно было сгибать ноги. На 4 день появились выделения в виде крови с какой- то жидкостью непонятной (такой же, как и при выдавливании прыща) и само какое- то белое твердое образование. Причем с 2 дня после контакта внутри под кожей наблюдается какое- то продолговатое уплотнение, снаружи нет никаких признаков. Сейчас 6 день после контакта и болевых ощущений нет, как и самих внешних признаков, если только надавить, тогда немного неприятно.
Мочеиспускание в норме.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Если это инфекция или что- то другое, то на бытовом уровне возможна ли передача другим?

Заранее благодарен,
Сергей

Ответы

# 23:53 14-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Если девушка была в позе "наездницы" - речь идёт о пиодермии.
# 11:46 15-04-2004 Сергей, обратиться
я консультировался у врача, врач поставил два диагноза: воспаление в волосяном мешочке или же сифилис, но на сифилис рано сдавать кровь

какое при этом возможно лечение? может подскажете препараты какие?

Заранее благодарен,
Сергей
# 14:03 15-04-2004 Gynt, обратиться
Ну и ну! Фурункул или сифилис? И где только такого уникального врача нашёл! А впредь наука - нечего совать куда попало. Ещё дёшево отделался.
# 21:15 15-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Чистый ихтиол (Ichtioli puri). В виде смазываний+ вата (компресс).
# 22:04 15-04-2004 Сергей, обратиться
Спасибо за ответы!