венеролог

23:56 20-04-2004 / Лана, обратиться

Моей сестре 3 года назад был поставлен диагноз- скрытый сифилис. У ее мужа ничего не обнаружено. Кроме мужа никаких внебрачных связей у нее не было в течении 10 лет. Как она заразилась непонятно. Внешне и внутренне никаких проявлений не было. В течении 3 лет проводили 5 курсов лечения. Результаты последних анализов показывают все же наличие его в 10 единицах, и этот результат не меняется в течении года, несмотря на 2 курса лечения в этот период. Сеййчас врач говорит, что бывают случаи, что это отсается навсегда((( Скажите пожалуйста что принимать чтобы реакции скорей стали отрицательными. Можно ли в такой ситуации рожать? Здоровым ли будет ребенок родившийся с такими результатами?

Ответы

# 06:59 23-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Это состояние её иммунной системы, однако она не заразна для окружающих и будущего ребёнка.