венеролог

09:54 06-05-2004 / Наталья, обратиться

Два месяца назад я и мой муж проли курс лечения а уроплазмоз. Пила: наксоджин, дифлаксин, медофлюкон, свечи- неопинотрин и кипферон. Сечас на повтороном анализе опять уроплазма? Можно опять повторно пить антибиотики или существуют еще какиенибудь препараты? У меня не очень хорошая переносимость к антибиотикам.

Ответы

# 20:09 07-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Успокойтесь. Обследуйтесь на уреаплазму через 1- 1, 5 месяца методом ПИФ.