венеролог

05:34 15-02-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор Новоселов В. С. , у меня выявили хламидную инфекцию и я прошел курс лечения. Принимал: доксициклин(20дн), офлоксацин (10дн), нистатин(7дн), тимоген, однако через неделю после приемаэтих препоратов симптомы и не думают проходить. Что делать?
Может дело в том, что перед этим курсом лечения я уже принимал антибиотики (20 дн. фтивазид и рифампицин), назначенные мне поле перенесенного плеврита?
И еще, может ли эта инфекция передаваться через слюну при бытовом контакте?

Ответы

# 12:24 15-02-2001 Пругалов А. Я.…, обратиться
Александр, современные инфекции научились жить во внутренних тканях органов, поэтому антибиотиками их вылечить нельзя. Но есть выход. Напишите, пожалуйста, на e- mail: prugalov@mail. wplus. net
# 07:31 16-02-2001 Александр…, обратиться
Пругалов Александр, Ваш Email указан некрректно.
Интересно узнать, какое у Вас имеется средство от хламидиоза.
Вы народный целитель?