венеролог

03:29 15-07-2000 / Sergey, обратиться

На головке члена появились небольшие (с треть булавочной головки) красные пятна и кожа немного начала лопаться на пятнах. Что делать? Внебрачных связей не имел, правда у жены была молочница.

Ответы

# 16:19 15-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятнее всего, данные проявления возникают вследствие реакции кожи полового члена на вагинальную флору супруги(в т.ч. возможно на грибковую) в сочетании с климатическими и гигиеническими условиями. для большей уверенности покажитесь дерматовенерологу или урологу. Если при осмотре или в анализах не обнаружится специфическая инфекция, то решением проблемы может стать обрезание крайней плоти.