венеролог

15:32 04-06-2004 / Апельсинов Ф. (…, обратиться

Если у меня не активная форма герпеса, можно как- нибудь защитить жену?

Ответы

# 17:34 04-06-2004 Аноним, обратиться
Во- первых, какой герпес (губной или генитальный)? Если речь все- таки о генитальном, то нужно лечиться, чтобы добиться как можно более длительной ремиссии (неактивной формы). Однако никто не застрахован - если вы, конечно, не будете использовать презерватив. А мнение о том, что герпес у всех, не совсем верно - губной у 80% взрослого населения, а генитальный - пока только у 20% .. . есть к чему стремиться. ..
# 01:50 05-06-2004 not found, обратиться
Не всё ли равно, какой! От вирусов может защитить только собственный иммунитет, а вовсе не презерватив или Неовир.