венеролог

17:57 14-06-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Начало беспокоить легкое жжение в канале при мочеиспускании и после него (в течение долгого времени, то пропадало, то обострялось). Сдал мазок - ничего не нашли, но мазок был мутный. Обнаружили простатит (железа увеличена в 2 раза и твердая), начали делать массаж и уколы "Простакор", на 5- й день этих операций взяли на анализ сок простаты. Нашли кока- флору. Выпил 1 раз 2г секнидазола. Через 5 дней результат анализа сока простаты - все чисто, никакой флоры нет, но эта муть осталась. Насчет мути сказали, что пройдет, что это, возможно, внутри эпителий скопился и выходит после снятия отека с железы. И еще сказали, что симптомы (жжение) будут мучать еще с месяц. Все ли правильно мне сказали, и можно ли ускорить процесс выздоровления от уретрита, вызванного кока- флорой?

Ответы

# 23:09 14-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Дополнительно используйте циклоферон для инстилляций (см. аннотацию. )