венеролог

21:16 23-06-2004 / Людмила, обратиться

Прошу ответить на мой вопрос.
У меня появилась "молочница" и в самый период ее начала была связь с мужем. У него теперь на головке появились красные точки(сыпь). При этом никакого дискомфорта у него нет. Подскажите какой крем или мазь нужна мужу. Или сыпь пройдет сама собой?

Ответы

# 21:39 25-06-2004 Провизор…, обратиться
Я аптечный работник, советую Вашему мужу принять 1 капсулу Флюкостата или Дифлюкана по 150 мг. Скорее всего, вы передали мужу кандидоз(молочницу). Оба эти препарата высокоэффективны при лечении кандидоза, после приема одной капсулы точки на половом члене исчезнут на 3 день. Желаю успеха в лечении! Алексей
# 09:10 27-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Варианты: самостоятельное разрешение процесса до следующего коитуса или применение крема "Дермазолон".