венеролог

21:37 29-06-2004 / Elena, обратиться

Доктор, что вы можете сказать об эффективности озонотерапии при лечении ЗППП, особенно уреаплазмы и хламидиоза? Мне в течение года не помогали никакие антибиотики от уреаплазмы, и только после озона анализ был хороший. Сейчас мой друг, у которого хламидиоз, тоже должен лечиться. Врач нас убеждает что озон- самое эффективное в данном случае, что таблетки бесполезны, надо вводить антибиотики через кровь чтобы подействовало. Что вы об этом думаете?

Ответы

# 07:56 30-06-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Воздействие озонотерапии на иммунитет несомненно. Однако данная методика только "обкатывается". Время покажет. ..