венеролог

15:49 04-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Новоселов В. С. В прошлый раз Вы мне посоветовали курс иммуномакса при папилломовирусной инфекции неонкогенного характера и эрозии ш/ м. В наших аптеках иммуномакс не продают. Циклоферон можно? И по какой схеме лечиться. В аннотации не написано как делать уколы при ВПЧ. Набросайте схемку, пожалуйста, а тоя я боюсь, что неправильно сделаю себе уколы.
С уважением

Ответы

# 00:06 08-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Все "схемки" "набрасываются" врачом когда он общается с пациентом не в виртуальном мире.