венеролог

01:18 14-07-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
У меня ВПГ- 1 и ВПГ- 2. (генитальный рецидивирующий). Планирую беременность. Что необходимо предпринять перед беременностью чтобы снизить вероятность заражения герпесом будущего ребёнка?
Спасибо.

Ответы

# 10:15 14-07-2004 Евромедпресиж…, обратиться
Существует целый комплекс препаратов для подготовки к бер- ти у женщин с герпетической инфекцией, посколку герпес одна из самых частых причин довольно серьёзных осложнений беременности. Вторым этапом, уже непосредственно перед планируемой бр- тью назначается метаболическая терапия.
Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).