венеролог

14:12 20-07-2000 / Елена, обратиться

Я отлично знаю, что у меня генитальный герпес. Когда заболела, обратилась ко врачу.Мне прописали крем "вектавир". Теперь у меня рецидив, этого крема нет нигде в городе. Какие препараты можно использовать мне в данный момент, какие принимать, чтобы заболевание обострялось реже и какими препаратами можно пользоваться в качестве профилактики заболевания у партнера.

Ответы

# 19:39 20-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение герпеса - это сложный процесс, требующий комплексного подхода и контроля врача.
# 11:40 21-07-2000 Елена, обратиться
Отлично. У меня нет времени для того чтобы быть под контролем. Комплексного подхода тоже не получиться. Я не смогу соблюдать диету, не могу не находиться на улице на сквозняке или полящем солнце, временами не потреблять спиртные напитки. Единственное, что я могу сделать, это употреблять витамины горстями. И о каком лечении может идти речь, когда до конца эта болезнь не излечима? Будем мучиться, не будем иметь детей и займемся пополнением рядов больных герпетической болезнью. А может вы займетесь моим лечением на расстоянии? Ведь тут нужен комплексный подход, а не индивидуальный?
# 21:03 22-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Именно индивидуально-комплексный подход позволяет достич максимальной ремиссии. Понимаете, гораздо проще перечислить препараты ацикловир, фамвир, валтрекс, вакцина, иммуномодуляторы, размеры горстей - но это не лечение.
# 10:55 13-07-2012 Валентна…, обратиться
Высыпают прыщи на частях тела : на пальцах рук, спине,под губой, на ногах после работы на даче или использовании моющих средств. Как лечиться, какие анализы необходимы?