венеролог

16:39 02-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Замучил зуд, который обостряется при менструациях и после , то не беспокоит По результату общего анализа мазка врач поставила диагноз- бактериальный вагиноз. Врач назначила лечение трихополом и свечами ДАЛАЦИН + восстановление флоры 2- м этапом
Затем пришел качест анализ методом ПЦР по материалу мазка \ сдала на всякий случай поскольку раньше болела Уреаплазмозом\ - Уреаплазма. Неужели лечить снова Уреаплазму и хватит ли лечения назначенного врачом от бактериал вагиноза
Может мазок для ПЦР не достаточно \ раньше сдавала на ПЦР соскоб и с мужем , пролечившисть, оба получили
отрицательный результат на наличие Уреаплазмы
И еще у мужа хроническ простатит Может простата дает выбросы этой инфекции и вылечиться невозможно
Буду рада Вашему ответу

Ответы

# 08:27 03-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
С диагнозом полностью согласен. Состояние обусловлено гормональной дисфункцией. Лечитесь и обследуйтесь у квалифицированного гинеколога.