венеролог

14:11 04-09-2004 / Анна Ю., обратиться

Здраствуйте!
Успешно прошла лечение трихоманоза, мико- и уреаплазмоза. Но после сдачи контрольного анализа (возбудители не обнаружены) появились периодиеские тупые боли в пояснице и частое безболезненное мочеиспускание. Продолжается это около месяца.
Может ли это быть связано с проведенным лечением?
При лечении использовались: трихопол, гиналгин, нистатин, диоксистатина гидрохлорид.
Ведь при использовании антибиотиков может развиться дисбактериоз влагалища.
Вопрос такой: к какому специалисту теперь обращаться - опять к венерологу или уже к урологу?
Можно ли самостоятельно использовать препарат ацилакт, который применяют при дисбактериозе?
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:22 04-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. К урологу. 2. Да.