венеролог

17:53 09-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Проверились с мужем на инфекции - у мужа нашли трихомониаз (на микоплазмоз и уреаплазмоз не проверялся). У меня нашли микоплазмоз и уреаплазмоз (на тримомониаз не проверялась).

Мужу назначили лечение: Циклоферон, Олиговит, Промывание какой- то тёмно- коричневой жидкостью, Вобэнзим, Метронидазол, Азитрал, Доксициклин. Лечение 26 дней.

Мне назначили: Эсенциале, Абактал, Секнидозол, Медофлюкан, Хилак, Кипферон. Лечение 20 дней.

Лечимся в разных местах у разных врачей. На Ваш взгляд это эффективно, правильно? Почему- то есть сомнения. .. .

Ответы

# 20:26 09-09-2004 111, обратиться
к каким были чувствительны враждебные микроорганизмы, соответственно такие препараты и назначили, а комплексная терапия необходима при длительном течении болезни. анализы лучше сдать все и вместе