венеролог

09:36 16-09-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте моя проблема заключается в следующем. В нижней области головки моего полового члена сильное покраснение которое сопровождается сильным зудом около 2- 3 месяцев. При обращении к специалистам и сдачи анализов ни каких заболеваний (инфекций) не выявили. Посоветовали обрабатывать половой член марганцовкой или водным растовором соды и обрабатывать кремом "канизон" и "нистатиновой мазью". За месячный срок обработки прошел лишь сильный зуд, раздражение осталось. Кроме того неделю назад я обнаружил на заднем проходе аналогичные симптомы (покраснение на небольшом участке и сильный зуд). О каком заболевании может идти речь ? Как и чем его вылечить ? Могут ли врачи ошибиться при исследований моих первичных анализов ?

Ответы

# 01:07 17-09-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Дисбактериоз, грибковое поражение, аллергический процесс. .. 2. Какой процесс будем лечить? 3. Обратитесь в нашу клинику: 799- 82- 39.
# 02:03 08-10-2004 Зарена, обратиться
У вашей клиники есть сайт?