венеролог

00:03 07-03-2001 / Михаил, обратиться

Здраствуйте доктор! ! ! Подскажите пажалуйста выявили хламидиоз вместе с трихамонадой проходя курс лечения не сильно соблюдал диету и вступил в половой контакт с призервативом могла ли это повлиять на лечение и вообще для чего нужна диета и воздержание от половой жизни? ? ? ? заранее благодарен! ! !

Ответы

# 11:29 09-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Острая пища, алкоголь, половая активность вызывают прилив крови к гениталиям, где имеется воспаление, вызванное трихомонадами и хламидиями. "Для чего накладывают гипс на сломанную конечность? ".