венеролог

13:23 12-03-2001 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Я беременна, срок 16 недель. У меня и мужа герпес. Можно ли родить, а потом пройти лечение или нужно лечиться сейчас, не скажется ли это на ребенке? Мой муж прошел курс лечения, можно ли жить половой жизнью, предохраняясь, если я еще не выличилась?

Ответы

# 11:30 17-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Если у Вас процесс не носит рецидивирующий характер, Вы предохраняетесь, лечение можно провести по завершении процесса вскармливания ребёнка. Желаю здоровья.