венеролог

18:35 27-10-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня в мазках ПЦР обнаружили герпес. При сдачи крови: IgG - герпес 1, 2 обнаружен, IgM - не обнаружен. Прошли с мужем 4 курса лечения: доксициклин, ацикловир, тимоген, неовир, свечи кипферон. При лечении у меня были высыпания на верхней губе. У мужа недавно выскочили высыпания на члене. У меня из неприятных ощущений болезненные мочеиспускания по утрам. Странно, но противовирусные препараты нам не помогают, может быть дело в иммунитете? Скажите, какими способами еще лечится герпес и где в Москве можно сделать иммунограмму?

Ответы

# 22:18 30-10-2004 Zanda, обратиться
Наталья, в Москве иммунограмму делают В НИИ Иммунологии на Каширском шоссе, прием врача бесплатный, да и цены там ниже, что касается герпеса, то есть Московский противогерпетический центр, где лечат только герпес.