венеролог

21:08 25-07-2000 / Даша, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович,ситуация у меня сложная: 1) вчера обожгла язык (по глупости, об горячую сковороду, 2) а вечером в шумной компании и в изрядном подпитии занималаь "оральными глупостями" с одной милой девушкой, слегка лизнула ее "там", а потом выяснилось, что у нее гепатит С, у меня есть шансы заразиться? Язык обожгла не до крови, конечно, но слегка пощипывал и на след. день. Это способствует передачи этой дикой инфекции??? Кстати в лаборатории мне сказали, что РНК вируса может быть (активный процесс размножения), а может и не быть... ЧТО!!!!!!

Ответы

# 00:06 26-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Даша, с позиции специалиста-практика рекомендую Вам 3-кратно исследовать кровь на антитела к вирусу гепатита С в течение ближайших 3-4 месяцев. В плане дальнейшей дискуссии по этой проблеме обратитесь к инфекционисту. Желаю здоровья.