венеролог

16:43 03-11-2004 / Артем, обратиться

Здраствуйте, Доктор. У меня на головке (и под головкой) полового члена, а также на крайней плоти появились маленькие розового цвета прыщички. Никакого дискомфорта, выделений нет, зуда нет, лимфоузлы не увеличены. Прыщики через 2- 3 дня исчезают, а затем появляются снова в новых местах. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть, и что следует предпринять. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:37 04-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Высыпания могут быть обусловлены бактериальной или грибковой флорой. Обследуйтесь или предложите исследоваться пассии.