венеролог

16:53 04-11-2004 / Аноним, обратиться

доктор у моего мужа на головке и под головкой какие то, я не знаю, похоже на бородавку. Мягкие цвет как кожа. Не болит и умножается. Что это может быть. Только не говорите что фотография нужна. Хотя бы примерно

Ответы

# 23:14 04-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Остроконечные кондиломы.
# 11:38 05-11-2004 Не Врач, обратиться
Относятся к ЗППП. Срок инкубации до 9 месяцев и более. Удаляются прижиганием. Вирус сохраняется в крови, поэтому полность вроде не вылечивается. Если не удалять, разрастётся как цветная капуста. Удаляются с трудом, не с первого раза, если не уметь.