венеролог

06:47 05-11-2004 / Аня, обратиться

Объясните, пожалуйста, как диагностируют трихомониаз. Сдавала анализы на инфекции, в мазке ничего не нашли, а в посеве обнаружили трихомонады. Никаких симптомов этого заболевания у меня нет, болезненных ощущений тоже. Он может проявляться бессимптомно?
Какие анализы нужно сдать, чтобы точно выявить эту болезнь?

Ответы

# 13:27 05-11-2004 Ксения, обратиться
Научена личным опытом, хоть мазок ничего не показал, но тебе следует доверять посеву, т. к. на посеве вырастает(т. е. посев показывает) все что у тебя даже в зачатке. Ты еще счастливица что у тебя показал "трихомоноз". Пропьешь курс "трихопола", и все дела!
Не переживай, все разрешиться!
# 19:27 05-11-2004 Аня, обратиться
Ксеня, так если бы трихопол! Назначили ударный курс уколов в сочетании с пятью разными таблетками по такой схеме, что без ста грамм не разберешься. .. : (((