венеролог

16:38 07-11-2004 / Den, обратиться

Подскажите, кто в курсе, сколько реально может стоить лечение хламидиоза, все конторы в один голос говорят что лечение стоит 150- 200 USD, однако если предлагаемую ими схему купить в аптеке и употребить самому то выйдет гораздо дешевле, например до 50 USD?

Ответы

# 12:11 08-11-2004 Дятел, обратиться
не берусь утверждать на 100% , но думаю, что за $ 50 насморк вылечить тяжело, не то что хламидиоз- (.
# 01:10 15-11-2004 Скворец, обратиться
Дятел, где насморк за 50$ лечат?
Ты слишком образно выразился.
Конечно, можно накупить лекарств на 50- 60$ , пропить их, как подскажут прошедшие этот процесс. А потом сдать анализы. Иесли всё OK- здорово! Сэкономил.
Если через пол года опять высеятся хламидии? Снова травить родную микрофлору? А на её восстановление то же деньги нужны.
Пусть уж грамотный врач отследит за лечением.
# 01:16 15-11-2004 Аноним, обратиться
Скворец, Никто не застрахован от повтора рецидива, не зря нас предупреждают, что лучше не вести беспорядочные половые связи. Хламидии легче предупредить, чем излечить. Проверяться все- равно надо будет и после лечения. Так что за такие копейки как 150- 200 зеленки не уложишься. Удачи!