венеролог

10:41 09-11-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили микоплазму и ур- плазму, хотя ранее неоднократно проверялась, так как не могла забеременеть, но ничего не обнаруживалось, а сейчас нет возможности получить квалифицированный совет по поводу лечения. Пожалуйста, если можно, посоветуйте как правильно и лучше пройти лечение и какими медикаментами. Сильные антибиотики резко подрывают иммунитет, а у меня он, к сожалению, очень слабенький.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:01 12-01-2006 Николай, обратиться
Здравствуйте! У меня обнаружили ур- плазму. Пожалуйста, если можно, посоветуйте как правильно и лучше пройти лечение и какими медикаментами. Заранее большое спасибо!
# 05:13 24-12-2006 Олег 22 Года…, обратиться
У меня такая проблема. На головке члена появились тёмно- красньіе пятна, и крайняя плоть чешиться. А когда хожу по м. нужде, то испитую боль. До етого полмесяца назад я бьіл в половой близости с женщиной (у неё бьіли месячньіе как раз). Посоветуйте что нибудь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !!