венеролог

13:29 12-11-2004 / Влад, 24, обратиться

Появились небольшие красненькие пупырышки, как пипеломки сначала на лобке, затем стали появляться на половом члене на коже, внутри пока ничего нет, сексом не занимался 1, 5 месяца, до этого ничего не было. Перенес розовый лишай. Помогите, хотя бы намекните, что это может быть. Очень жду! !!

Ответы

# 23:40 12-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
На консультации врача может подтвердиться контагиозный моллюск.