венеролог

23:57 29-11-2004 / Геннадий…, обратиться

Недавно встретил знакомую, с которой не виделся 5 лет. Она утверждает, что заразила меня тогда хламидиями. И что же получается - я уже 5 лет болею? Ведь я не заметил в моем организме никаких изменений? И встречался после этого не с одной женщиной?

Ответы

# 12:40 30-11-2004 Татьяна, обратиться
Я недавно вылечилась от это болезни, советую быстрее идти к врачу, болезнь может проходить и в скрытой форме, кстати за курс лечения я отдала около 20. 000 руб. не считая кучу анализов. Успехов тебе : )