венеролог

10:48 02-12-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите, стоит ли лечить уреаплазму, если нет никах симптомов ?

Ответы

# 23:30 02-12-2004 not found, обратиться
Стоит. Особенно, если вы хотите иметь детей, если вам надоело покупать "прокладки на каждый день", если вам не нравится ваша утомляемость, раздражительность и сексуальная неполноценность.
# 15:59 06-12-2004 Катя, обратиться
Задайте этот вопрос гинекологу, например, здесь в конфе. Но учтите, что по поводу необходимости лечения условных патогенов (уро- , микоплазмы, молочницы, гарднереллы) единой точки зрения нет даже у специалистов.