венеролог

13:07 16-12-2004 / Снежана, обратиться

Уважаемый доктор! У меня серьезный вопрос следующего характера: вот уже 5 лет разные врачи мне ставят диагноз - хр. эндометрит, хр. оофорит (с обострениями 4- 5 раз в год). Также спаечный процесс ОМТ вследствие операции по удалению кисты яичника. Каждые полгода сдаю на инфекции, всё чисто. В последний раз нашли вирус простого герпеса. Гинеколог назначила схему: 1. ровамизин, 2. ацикловир, 3. микосист, 4. метронидазол, 5. мирамистин, 6. макмирор, 7. мазь бонафтоновая, 8. эссливер, 9. свечи индометацин, бетиол, 10. полудан- уколы, 11. сульфат Na в/ в. Вирус герпеса у меня спит и ничем себя не проявляет, лишь один раз было высыпание на губе. Выскажите, пожалуйста, мнение о целесообразности применения данной терапии?

Ответы

# 15:45 16-12-2004 !!, обратиться
Подскажет правильный диагноз: http: // larina. by. ru/
# 20:26 16-12-2004 Дэн, обратиться
Китайский врач.
Лечение настоями трав. (НЕ БАДЫ ! )

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
# 09:53 17-12-2004 Cнежана, обратиться
Я прошу ответить ДОКТОРА