венеролог

23:04 22-12-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 20 лет. Зуд и жжение в паховой области временами года 2 продолжаются. При мочеиспускании рези нет. Год назад был обнаружен дрожжевой грибок. Половой жизни еще нет. Откуда его могли обнаружить не знаю. Пил нистатин много. Толку нет. Что вы могли бы посоветовать от него. Спасибо.

Ответы

# 18:19 23-12-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Микоспор, ватрафен, тербинафин для ежедневных смазываний (выбирайте) в течение 3 недель. На крем - пудра "Ифенек".