венеролог

14:28 20-03-2001 / Юлия, обратиться

Доктор, какое эффективное лекарство Вы можете посоветовать от хламидиоза? ?

Ответы

# 23:32 20-03-2001 Катя, обратиться
Эффективны вильпрофен(джозомицин) и кларитромицин представители макролидов, не занимайтесь самолечением, необходима схема лечения с учетом всех особенностей вашего случая.
# 23:43 20-03-2001 Алекс, обратиться
А я вот придерживаюсь другого мнения. Многие так называемые спецы, полные профаны. Меня многие врачи лечили, пока случайно не узнал, что мой хороший друг занимается лечением запущенных случаев (у мужчин это так называемый синдром Рейтера). Так вот, он посмотрел все схемы, которые мне назначали и сказал, что все не так. Для уверенного результата антибиотик должен применяться 30 дней, затем, возможно, его замена на др. Наиболее эффективными он назвал максаквин и ровамицин. Но. .. Антибиотики лучше всего применять с препаратами интерферона (интрон- А, реаферон). Да, переносятся они плохо, особенно первые 2 инъекции, но зато шансы на успех возрастают. Постарайтесь найти грамотного врача.
# 23:44 20-03-2001 Алекс, обратиться
А я вот придерживаюсь другого мнения. Многие так называемые спецы, полные профаны. Меня многие врачи лечили, пока случайно не узнал, что мой хороший друг занимается лечением запущенных случаев (у мужчин это так называемый синдром Рейтера). Так вот, он посмотрел все схемы, которые мне назначали и сказал, что все не так. Для уверенного результата антибиотик должен применяться 30 дней, затем, возможно, его замена на др. Наиболее эффективными он назвал максаквин и ровамицин. Но. .. Антибиотики лучше всего применять с препаратами интерферона (интрон- А, реаферон). Да, переносятся они плохо, особенно первые 2 инъекции, но зато шансы на успех возрастают. Постарайтесь найти грамотного врача.
# 19:11 21-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Юлия, с мнением "визави" - Катей и Алексом я согласен, поскольку их точки (категоричность суждений - со скидкой на возраст)зрения дополняют основную информацию интересующую Вас. Самолечением не занимайтесь.