венеролог

17:37 30-12-2004 / Снежинка…, обратиться

У моего партнёра был гепатит В и С. Он говорит, что вылечился и больше у него ничего нет. Такое может быть вообще? Подскажите пожалуйста! !! Мы никогда не предохранялись презервативами.

Ответы

# 13:26 31-12-2004 not found, обратиться
С некоторой (очень небольшой) вероятностью может. Но на вашем месте я бы испросил у него документальное подтверждение на стандартном бланке лаборатории с подписями и печатями. Для вас ценой слепого доверия партнеру может стать ваша жизнь.