венеролог

21:31 11-01-2005 / Ipolis, обратиться

уже 2 недели беспокоит зуд крайней плоти в месте соединения с головкой полового члена (под головкой). Видимых изменений в этом месте нет. Несмотря на то, что мою с мылом утром и вечером, за день появляется небольшое количество смегмы. У единственного полового партнера - жены никаких проблем нет. Доктор, что это?

Ответы

# 00:48 12-01-2005 not found, обратиться
Уж всяко не смегма. Покажитесь дерматовенерологу, Обследуйтесь на основные ЗППП. Возможно, причина обнаружится.
# 19:49 12-01-2005 Km1908@Km.Ru, обратиться
У меня тоже такие периоды бывали. Чего только не перепробовал. Хорошо помогает эмульсия синтомицина. Но есть одно более простое и очень эффективное средство. Сейчас им сам пользуюсь. Пишите на майл, отвечу.
А так, скорее всего просто возраст за 35 и некоторые проблемы с микрофлорой вагины у Вашей партнёрши.
# 20:02 12-01-2005 not found, обратиться
Ну, торгаши! Готовы признаться в собственных венболезнях, лишь бы втюхать подвернувшемуся лоху свою куклу! "Более простым средством" наверняка окажется поливание причинного уда кипятком или циркумцизия кухонным ножом (не нравится - не применяй, но бабки - вперед).
# 02:46 28-03-2009 Renat, обратиться
Km1908@Km.Ru, обратиться ==||||||||||||У меня тоже такие периоды бывали. Чего только не перепробовал. Хорошо помогает эмульсия синтомицина. Но есть одно более простое и очень эффективное средство. Сейчас им сам пользуюсь.|||||||||||||||

Видимо не помогло раз и сейчас пользуетесь им!? советчики млять ..... ))))))))))